Ak Home

  • Wi-Fi
  • Parcheggio gratuito
  • Camere non fumatori
  • Lettini
  • Animali domestici ammessi

Situato a 3 km dal Museo Etnografico, l'appartamento Ak Home Ankara offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria TCDD Ankara, che si trova a circa 2 km. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

Dotata di un balcone, la struttura è completa di comfort moderni come una TV a schermo piatto con canali satellitari per migliorare il tuo soggiorno. Per una maggiore comodità, l'appartamento Ak Home offre una lavatrice.

Quest'appartamento è dotato di un angolo cottura per quelli che preferiscono l'alloggio con vitto escluso.

L'appartamento si trova a circa 10 minuti in auto dal Museo Statale dell'Arte e della Scultura, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. L'appartamento Ak Home è ubicato a 2 km dal Parco di Genclik. L'appartamento è situato a circa 25 minuti a piedi dalle Terme romane di Ankara.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Ak Home Ankara
Mirena Suit
Prezzo solo per cellulari

Mirena Suit

5.1
Dignitoso 6 recensioni
3.6 km dalla struttura
USD 66 USD 59
a notte
2 Bedroom Apartment In Anttepe
Prezzo solo per cellulari

2 Bedroom Apartment In Anttepe

3.6 km dalla struttura
Ankara Kizilay Konaklama
Prezzo solo per cellulari

Ankara Kizilay Konaklama

4 km dalla struttura
USD 3248 USD 2923
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio gratuito

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Giardino

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Terrazza

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Camere non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 12:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenza06-434
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Ak Home?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Ak Home c'è le Terme romane di Ankara, il Museo Etnografico, il Parco di Genclik, e anche altri.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Ak Home?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Ak Home ci sono Torta Maestro e Mengen konagi, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      L'appartamento Ak Home offre l'internet?
      L'appartamento Ak Home offre Wi-Fi in tutta la struttura.
    • ❓
      È consentito soggiornare con animali domestici in questo alloggio?
      Si, gli animali domestici sono ammessi in questo alloggio.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Ak Home Ankara

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi